Вопрос № 232046 Опубликовано 15.05.2015 в 17:44

амнистия 2015 года

Здравствуйте, читала законопроект об амнистии в 2015 году и не очень все понял. Я был осужден в январе 2014 года по двум статьям 416( на 1 год) и 328ч1(на 1 год), под амнистию 2014 года я не попал из-за 416 статьи, но эта статья, как мне обьяснили в иуот была закрыта в январе 2015 года. Попадаю ли я под амнистию в 2015 году? Заранее большое спасибо.

Николай :: Бобруйск

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Что значит "закрыта"? При осуждении виновного по ст. 416 УК наказание назначается по совокупности приговоров. Вы даже не изложили, какое у вас в итоге наказание. Вы предоставили слишком мало информации, а та, что сообщили, крайне неконкретна. Однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.05.2015 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2015 в 14:52

Дали всего два года. Но мне обьяснили что через год моего пребывания в иуот ст 416 как то уходит, я отсидел уже 1,5 года.

Николай :: Бобруйск

  Ответов: 1

Куда она уходит? Я не понимаю, о чем вы. Статьи никуда не уходят.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2015 в 12:10