Вопрос № 231906 Опубликовано 14.05.2015 в 01:07

Амнистия

Здравствуйте. Прочла проект закона об амнистии 2015 и не особо поняла, попадает ли ст. 328 ч. 1 под нее?

Алиса :: Брест

Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 1

Сама-то статья подпадает, другое дело - о каком лице вы ведете речь. Вполне возможно, что в вашем конкретном случае амнистия не будет применена.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2015 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 16:21

Здравствуйте,муж отбывает наказание по 328 ч.1, ранее судим, дали 2.6 года, под амнистию раньше не попадал, пол года уже отсидел. Подскажите, под амнистию 2015 г он попадёт? Спасибо за отве!

Гортункова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Этой информации недостаточно для того, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.05.2015 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 20:51

Вопрос не стоит в сторону моей персоны. В колонии сейчас находится муж. В 2014 он попал под амнистию, но был рецидив, поэтому подписал бумаги, что его амнистия не коснется. Сейчас тот срок закрыт (уже год). Было ограничение свободы.

Алиса :: Брест

  Ответов: 1

читайте внимательно! я о вашей персоне и не говорила, речь об описанной вами ситуации, не о вас  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2015 в 21:26