Вопрос № 231309 Опубликовано 05.05.2015 в 19:22

срок подачи встресного иска

уважаемые юристы! подскажите пожалуйста на какой стадии судебного разбирательства я могу подать встречный иск о возмещении мне материального ущерба от предприятия.

кравченко елена :: минск

Ключевые слова: срок иска

  Ответов: 1

до вынесения судом решения по предъявленному к вам иску.  

Новиков Андрей :: 05.05.2015 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 22:09

а если решение уже вынесено и я подала касационную жалобу, могу я подать этот иск?

кравченко елена :: минск

  Ответов: 1

встречный иск можно подать до вынесения решения. После вынесения решения можно подать иск, но он уже не будет встречным и будет рассмотрен в отдельном производстве. Стоит ли его подавать сейчас или нет, будет понятно только если вышлите на мэйл решение суда и кас. жалобу.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.05.2015 в 23:20