Вопрос № 231257 Опубликовано 05.05.2015 в 11:29

Есть возможность въезда и проживания

Мой гражданский муж - гражданин Туркмении. У нас двое общих детей.У меня с детьми гражданство Беларуси. Сейчас муж нелегально находится в России. Есть ли у него возможность получить разрешение на въезд и проживание в Беларуси? Куда нужно обращаться по этому вопросу?

Елена :: Брянск

Ключевые слова: въезд, проживание

  Ответов: 2

А какие у него основания для проживания в Беларуси ?  

Сергей Магонов :: 05.05.2015 в 14:12

Гражданину Туркмении для въезда нужна виза.  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 16:36

А на основании,что есть двое несовершеннолетних детей, он не может получить разрешение?

Елена :: Брянск

  Ответов: 1

Ему не о разрешении, а о визе думать нужно ибо если он без визы сюда въедет с территории РФ, то поедет назад в Туркмению в товарном вагоне и штампом о депортации в паспорте...  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 23:14