Вопрос № 231228 Опубликовано 04.05.2015 в 22:53

продление вид на жительство

Нужен ли гражданину Украины для продления вида на жительство в РБ действующий внутренний паспорт?Либо же можно осуществить продление по текущему виду на жительство без предоставления паспорта?

Бойко Дмитрий :: Светлогорск

Ключевые слова: продление, вид на жительство, внутренний паспорт

  Ответов: 1

нужен  

Дмитрий :: 04.05.2015 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 21:01

Спасибо! А загранпаспорт вместо внутреннего паспорта подойдет при продлении вида на жительство?

Бойко Дмитрий :: Светлогорск

  Ответов: 1

подойдет  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 23:11