Вопрос № 231032 Опубликовано 01.05.2015 в 12:40

имеют ли право

Брату дали 1 год ЛТП...Берут ли туда людей с ВИЧ -инфекцией???

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: ВИЧ, ЛТП

  Ответов: 1

да  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.05.2015 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2015 в 13:41

А если человек принимает АРВТ-терапию?? В ЛТП ему будут её выдавать??

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

это не юридический вопрос, а медицинский  

Дмитрий :: 01.05.2015 в 16:26