Вопрос № 231024 Опубликовано 01.05.2015 в 01:20

сохранение декретного отпуска до 5 лет?

Я являюсь военнослужащей,в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.Могу ли я сохранить декретный отпуск без сохранения з/п,до достижения ребёнком 5 лет?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

такого вашего права не предусмотрено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.05.2015 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2015 в 14:58

такого права не предусмотрено потому что я военная,или отменили закон вообще о декретном до 5 лет?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Не отменили такой закон. Его вообще не было.  

Сергей Магонов :: 01.05.2015 в 18:04