Вопрос № 230865 Опубликовано 29.04.2015 в 10:54

Надо ли растамаживать комплектующие для собственного использования?

ЧУП желает закупить в Украине и ввезти на территорию РБ комплектующие для производства лайтпостеров (рекламных конструкций) для собственного использования. Подскажите, пожалуйста, нужно ли растамаживать, какие налоги, сборы и пошлины нужно будет заплатить и в каком количестве?

Виталий :: Бобруйск

Ключевые слова: реклама, налоги, комплектующие

  Ответов: 1

Нужно. Для ответа на остальные вопросы недостаточно информации (слишком общее название товара, стоимость).  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 12:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 12:22

Лайтпостер состоит: Несущая рама – металлическая труба квадратного сечения Система алюминиевых профилей: профиль стойки профиль створки ( «узкий» или «широкий») гнутые углы Замочная система Направляющие Держатель постера (молочный поликарбонат) Светодиодная лента

Виталий :: Бобруйск

  Ответов: 1

каждый товар имеет свой код ТНВЭД ЕАЭС, от которого зависит ставка там. пошлины, сбор за СТО - 50 евро, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. Обратитесь к местным там. представителям за подробностями или по контактам http://pravoby.com/user/32 (платно)  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 12:31

Общая стоимость для изготовления одного комплекта около 300 $

Виталий :: Бобруйск

  Ответов: 1

до 200 евро с доставкой до границы - без там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 12:44