Вопрос № 230849 Опубликовано 28.04.2015 в 22:04

Возможно ли в РБ подать заявление на гражданина РФ, находящегося в РФ?

Купил у гражданина РФ товар на сумму 3000 росс. рублей. Договорились о пересылке, внёс предоплату. После этого человек не выходит на связь, заблокировал ресурсы, через которые велось общение. Возможно ли подать на него заявление, если да, то куда, и как правильно это сделать

Игорь :: Минск

Ключевые слова: мошенничество

  Ответов: 1

Смотря какое и о чем заявление вы хотите подать. Можно в милицию, можно в суд (но тогда в суд по месту жительства ответчика).  

Сергей Магонов :: 29.04.2015 в 01:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 10:05

Заявление хочу подать о мошенничестве.

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Тогда в милицию.  

Сергей Магонов :: 01.05.2015 в 18:46