Вопрос № 230818 Опубликовано 28.04.2015 в 14:53

надзорная ст.209

ДД! Нужен ваш совет.Ситуация такая: суд при вынесении приговора не учел выплаченную обвиняемым сумму исков( примерно 1/5 от общей)--на что имеются соотв. бумаги.Собираемся подавать надзорную.Повлияет ли этот факт на срок, если в таком случае снимают--то примерно сколько. Поймите, надо знать ради чего все это затевать, т.к. скорее всего дело направят на пересмотр, а это все по новой(((( Ст.209ч.4--дали 7 лет и ст.43ч.1( по прошлой судимости было 6 лет)

Ирина :: брест

Ключевые слова: ст.209

  Ответов: 1

Знал бы где упадешь, подстелил бы солому. Ирина, не участвуя в рассмотрении дела и не зная всех его обстоятельств, не возможно дать однозначный ответ.  

Павел Гиль :: 28.04.2015 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2015 в 15:21

может я могу сообщить какие-то дополнительные сведения, чтоб вы хоть немного могли меня соориентировать?

Ирина :: брест

  Ответов: 1

Это сложное дело и без исследования ВСЕХ обстоятельств, высказывать прогнозы будет неправильно.  

Павел Гиль :: 28.04.2015 в 15:24