Вопрос № 230735 Опубликовано 25.04.2015 в 13:49

сумма алиментов на сегодняшний день??

Здравствуйте!!скажите пожалуйста имею двух детей от двух разных браков!сейчсас нигде не работаю! скажите сколько на сей день я должен уплачивать алиментов????спасибо

олег мигас :: минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

33% от дохода  

Павел Гиль :: 25.04.2015 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2015 в 14:51

от какого дохода!!! я нигде пока не работаю

олег мигас :: минск

  Ответов: 1

От средней зарплаты по стране (периодически меняется, см. актуальную цифру на сайте Минтруда).  

Сергей Магонов :: 25.04.2015 в 14:59