Вопрос № 230635 Опубликовано 24.04.2015 в 12:51

ст. 328 УК РБ

Были ли в Вашей практике оправдательные приговоры по 328 ст УК РБ?

Каменев Антон :: Витебск

Ключевые слова: ст 328

  Ответов: 1

года 4 назад  

Павел Гиль :: 24.04.2015 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2015 в 10:15

были ли у обвиняемого наркотические вещества?

Каменев Антон :: Витебск

  Ответов: 1

по одному делу были, по другому нет.  

Павел Гиль :: 25.04.2015 в 12:42