Вопрос № 230487 Опубликовано 21.04.2015 в 02:47

в суд без паспорта

Мой паспорт в ЖЭСе, а мне в ближайшие дни идти в суд в качестве ответчика. Как быть? Заранее спасибо ответившему!

Ангелина :: Минск

Ключевые слова: паспорт в ЖЭСе

  Ответов: 1

В суд идти обязательно. Возьмете какой-нить другой документ, поясните, что паспорта на руках нет.  

Сергей Магонов :: 21.04.2015 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2015 в 17:22

А если нет других документов (нет водительского удостоверения), есть только свидетельство о рождении (повторное). Можно ли в ЖЭСе взять справку о том, что паспорт у них? Спасибо за ответ!

Ангелина :: Минск

  Ответов: 1

Свидетельство о рождении не поможет, справка из ЖЭса тоже, да и смысла в ней нет. Можно взять паспорт в ЖЭСе на время, или приходить без паспорта - за это не накажут.  

Сергей Магонов :: 21.04.2015 в 17:57