Вопрос № 230084 Опубликовано 13.04.2015 в 16:34

Влияет ли на УДО налuчие ст. 107

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Родственник осужден по ст.415,73,107(алкоголь).До конца срока осталось 4 меяца. Нарушений нет,ст.73 погашена. Влияет ли наличие не погашенной ст.107(до ее погашения остался 1 месяц) на УДО (Условно - досрочное - освобождение)? Спасибо.

Ксеневич Леонид :: Минск

Ключевые слова: УДО

  Ответов: 1

отвечали уже множество раз, воспользуйтесь поиском  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.04.2015 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2015 в 23:23

Извините РАДИ БОГА! Ответьте,пожалуйста, на мой вопрос.Или я не правильно пользуюсь "поиском"?Но я ничего не нашел похожего на свой вопрос.Спасибо огромное!

Ксеневич Леонид :: Минск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.05.2015 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2015 в 23:29

Ст.73 погашена,стал на путь исправления. Добавлены поощрительные свидания, посылки, бандероли. Спасибо.

Ксеневич Леонид :: Минск

  Ответов: 1

Непонятно, что вы имеете в виду под словами "Ст.73 погашена". Если только стал на путь исправления - то УДО не будет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.04.2015 в 15:22