Вопрос № 229892 Опубликовано 09.04.2015 в 17:52

Как написать заявление в прокуратуру для проверки правильно?

Как правильно написать заявление в прокуратуру на работу судоисполнителей?Дело в том чту судебные исполнители хамят и не дают никаких ответов на вопросы.Бывший супруг является должником по алиментам,Есть задолженность,не платит уже больше года,а сумма долга увеличивается совсем незначительно.При обращении к исполнителям конкретного ответа нет.На данный момент бывший супруг находится в ЛТП,исполнители сказали если захочет то там может устроится на работу,не захочет будет и дальше расти задолженность.

Наталья :: Держинск

Ключевые слова: должник по алиментам

  Ответов: 1

Нет образцов такого рода заявлений. Я бы на вашем месте не с прокуратуры начинала бы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.04.2015 в 21:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2015 в 22:24

А с чего тогда?

Наталья :: Держинск

  Ответов: 1

Обжалуйте действия исполнителей.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2015 в 23:41