Вопрос № 229667 Опубликовано 06.04.2015 в 12:32

Имея работу на полную ставку и обучаясь на дневном платно, является ли мое место постоянным местом работы?

Добрый день! Я студент дневного обучения обучающийся платно (за собственные средства). Так же на данный момент я больше года работаю на полную ставку по специальности.Является ли место моей работы - постоянным местом работы? В университете говорят, что это не постоянное место работы, а подработка.

Хмельков Олег :: Минск

Ключевые слова: учеба, работа

  Ответов: 1

Какой вид трудового договора заключен, заведена ли трудовая книжка?  

Павел Гиль :: 06.04.2015 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 12:51

Да, работаю по трудовой. Обычный постоянный трудовой котракт. До этого места работы, работал почти год на другой фирме.

Хмельков Олег :: Миснк

  Ответов: 1

Ну вот вы сами и ответили.  

Павел Гиль :: 06.04.2015 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 12:51

Да, работаю по трудовой. Обычный постоянный трудовой котракт. До этого места работы, работал почти год на другой фирме.

Хмельков Олег :: Миснк

  Ответов: 1

.  

Павел Гиль :: 06.04.2015 в 13:02