Вопрос № 227983 Опубликовано 15.03.2015 в 17:36

Нотариальное удостоверение, гпк

Гражданское дело. необходимо ли письмо из франции, переведенного в рб, в качестве письменного доказательства по делу нотариально заверять??? в гпк таких требований нет, в отличие от хпк

Константин :: Минск

Ключевые слова: Нотариальное удостоверение, гпк

  Ответов: 1

не нужно  

Анна (pravocom.by) :: 15.03.2015 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2015 в 00:09

Обоснуйте пожалуйста почему не нужно

Константин :: Минск

  Ответов: 1

потому что гпк этого не требует. Хотите подстраховаться - удостоверьте нотариально подпись переводчика. Но гпк не обязывает вас это делать.  

Анна (pravocom.by) :: 16.03.2015 в 11:39