Вопрос № 227686 Опубликовано 11.03.2015 в 09:08

Обязан ли оплачивать медкомиссию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста должен ли оплачивать гражданин Украины Донецкой области медкомиссию водительскую, если у него есть свидетельство о ходатайстве на статус беженца.

Камейша Анна :: Дзержинск

Ключевые слова: водительская комиссия

  Ответов: 1

Водительскую должен во всех случаях.  

Сергей Магонов :: 11.03.2015 в 10:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2015 в 11:26

Скажите пожалуйста оплачивать должен по прейскуранту как для иностранных граждан или граждан РБ.

Камейша Анна :: Дзержинск

  Ответов: 1

Для иностранцев  

Дмитрий :: 11.03.2015 в 11:27