Вопрос № 226889 Опубликовано 24.02.2015 в 12:23

Алименты с индивидуального предпринимателя

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, как судебный исполнитель должен взыскивать с меня алименты, если я ИП и плачу налог по упращёнке, поквартально. И алименты тоже поквартально должны взыскивать?

Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: индивидуальный, алименты, предприниматель

  Ответов: 1

Алименты уплачиваются ежемесячно  

Дмитрий :: 24.02.2015 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 16:11

Вопрос былв другом,как их должен начислять судебный исполнитель. Исходя из запроса в налоговую или по своему усмотрению?

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

Во-первых, читайте свое решение суда, там написано как выплачиваются алименты - в твердой сумме или %. Во-вторых, воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали про алименты ИПшников  

Дмитрий :: 24.02.2015 в 18:14