Вопрос № 304855 Опубликовано 14.03.2020 в 12:12

Возможно ли взыскать требуемую сумму?

Подскажите пожалуйста, организация получила гарантийное письмо от предпринимателя для регистрации, после регистрации договор между данными субъектами заключённые был. Через некоторое время, предприниматель потребовал заключить договор задним числом на неприемлимых условиях. Сможет ли предприниматель добиться заключения договора через суд или взыскать запрашиваемую сумму?

Шабуцкий :: Гродно

Ключевые слова: предприниматель, Договор

  Ответов: 1

Задними числами никто ничего не заключает. Добиться заключения договора через суд, возможно, может. И сумму взыскать, возможно, сможет.Надо знать детали  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2020 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2020 в 11:33

А какие уточнения требуются? И чем регулируется данный вопрос?

Шабуцкий :: Гродно

  Ответов: 1

Надо видеть вашу деловую переписку, или выяснять ситуацию 'со слов'. Вообще непонятно, о какой регистрации речь, в рамках каких вы правоотношений с учетом подписанного договора.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.03.2020 в 11:58