Вопрос № 226622 Опубликовано 19.02.2015 в 16:03

Могу ли вернуть фамилию первого мужа?

Доброго времени суток! После развода с первым мужем осталась на его фамилии, через 2 года снова вышла замуж и взяла фамилию второго супруга. Теперь,ввиду особенностей моей работы,тот факт,что ребенок от первого брака теперь со мной на другой фамилии и т.д. хочу вернуть фамилию первого мужа.Возможно ли это и как аргументировать в органах ЗАГС,чтобы разрешили?Заранее благодарна за ответ.

Некрашевич Оксана :: Борисов

Ключевые слова: перемена фамилии, второй брак

  Ответов: 1

Можно поменять фамилию. Так и аргументируйте, как указали здесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2015 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 16:41

А согласие первого мужа для этого не требуется?

Некрашевич Оксана :: Борисов

  Ответов: 1

нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.02.2015 в 11:13