Вопрос № 225399 Опубликовано 02.02.2015 в 14:49

Как взыскать долг с учетом курсовой разницы?

Если налоговая взыскала с должника долг по накладной, а оплата по договору предусмотрена ( в долларах) по курсу на день оплаты, можем ли мы обратиться с суд и довзыскать долг по курсу на день списания налоговой суммы долга.

Ивашко Григорий :: Минск

Ключевые слова: курсовая разница, Долг

  Ответов: 1

да. можете.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 02.02.2015 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 09:45

А пеню и проценты можно посчитать на сумму по курсу на день взыскания налоговыми органами?

Ивашко Григорий :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Анна (pravocom.by) :: 05.02.2015 в 10:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 13:16

Можно ли взыскать в приказном производстве данные суммы при предварительном выставлении претензии?

Ивашко Григорий :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Анна (pravocom.by) :: 09.02.2015 в 13:42