Вопрос № 225124 Опубликовано 29.01.2015 в 20:12

Что нужно для регистрации собаки в квартире?

Купили собаку. Хотим зарегистрировать ее в квартире. Какие документы нужны? Куда обращаться?

Шафаревич Вероника :: Лида

Ключевые слова: домашние животные, Регистрация

  Ответов: 1

Регистрация собак производится в жилищно-эксплуатационных организациях по месту жительства граждан с выдачей регистрационного удостоверения установленного образца и жетона, который прикрепляется к ошейнику собаки.  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 22:22

Какая стоимость всей этой процедуры?Какие документы нужны? Прививки?

Шафаревич Вероника :: Лида

  Ответов: 1

Стопроцентно паспорт владельца нужен, а по остальному и по оплате - устанавливают местные органы власти.  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 22:39