Вопрос № 225088 Опубликовано 29.01.2015 в 16:07

Могу ли я встать в Дзержинске на очередь льготного строительства жилья в другом городе?

Здравствуйте! Я мать-одиночка. Воспитываю двоих детей: дочь от первого брака-5 лет; дочь-10 месяцев, зарегистрированная с моих слов(c отцом ребенка не проживаю и отношений не поддерживаю, алименты не платит). Проживаем в г.Дзержинске Минской обл. В Дзержинске проживаю и работаю, без смены места работы с октября 2012 года по сегодняшний день. Снимала жилье по договору найма жилого помещения со 2.05.2012г по 1.07.2014г. Далее по сегодняшний день жилье снимаю без договора найма жилого помещения. Зарегистрированна (прописана) в городе Житковичи Гомельской области. Могу ли я встать в Дзержинске на очередь льготного строительства жилья?

Никифорова Виктория :: Дзержинск

Ключевые слова: льготы, документы, жилье

  Ответов: 1

нет, только по месту жительства, а оно определено местом вашей регистрации.  

Игорь Олегович :: 29.01.2015 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 16:17

а если будет временная регистрация,смогу ли я встать на очередь льготного строительства жилья в Дзержинске?

Никифорова Виктория :: Дзержинск

  Ответов: 1

нужна регистрация по месту жительства, а не по месту пребывания.  

Игорь Олегович :: 29.01.2015 в 16:19