Вопрос № 224751 Опубликовано 26.01.2015 в 13:27

работа по договору поручения в декрете и переплата детского пособия

три месяца в прошлом году работала по договору поручения страховым агентом находясь в декретном отпуске..сейчас насчитала соцзащита переплату в три миллиона можно ли это оспорить

царакаева лилия александровна :: высокое

Ключевые слова: переплата, оспорить., декрет, работа

  Ответов: 1

Вы должны были сообщить организации, выплачивающей вам пособие, о работе по договору поручения. За период работы по договору поручения пособие выплачивается в размере 50%.  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 08:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 22:20

девушка которая ответила на мой вопрос вы вообще его читали????я спрашивала или можно это оспорить..т.к. не все виды договоров подряда попадают под снятие 50% от выплаты пособия...если вы конечно это знаете...а то что вы мне ответили это и так все знают!!!!здесь и юристом быть не надо!!!

царакаева лилия александровна :: высокое

  Ответов: 1

Очень хорошо, что вы все знаете. А вообще значение имеет не название договора, а его содержание. Удачи вам в оспаривании решения ФСЗН!  

Наталья Шишло :: 30.01.2015 в 18:55