Вопрос № 224748 Опубликовано 26.01.2015 в 13:17

Как покупать б/у товары у физ.лица

Недавно открыл ИП (упрощенка). Хотел бы помимо основной деятельности, покупать у физ.лиц б/у мобильные телефоны, компьютерные комплектующие - для последующей перепродажи. Но к сожалению, я даже понятия не имею с чего начать и как правильно это делать. Уважаемые юристы расскажите подробнее как покупать у физ.лица эти вещи и как перепродать (что для этого нужно).

Максимов Павел :: Гомель

Ключевые слова: мобильные телефоны, ИП, покупать, б/у товары

  Ответов: 1

сходить на очную консультацию к адвокату и задать ему все интересующие вас вопросы.  

просто адвокат :: 26.01.2015 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 21:17

Тогда хотя бы ответьте, возможно ли покупать у физ.лиц б/у мобильные телефоны?

Максимов Павел :: Гомель

  Ответов: 1

возможно  

Анна (pravocom.by) :: 01.02.2015 в 15:19