Вопрос № 224664 Опубликовано 25.01.2015 в 02:53

пошлина за стол 60кг

теннисный стол для личного пользования из польши, какая пошлина ? стоимость 400 zl вес 60 кг

Смирнов Иван :: гродно

Ключевые слова: , теннисный стол, пошлина

  Ответов: 1

136.16 zl (34,04 %) + 5 евро по курсу.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2015 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 19:35

как идет расчёт?

Смирнов Иван :: гродно

  Ответов: 1

для неделимых товаров взимается совокупный там. платеж состоящий из: 1) там. пошлины (при ставке 11,7 % = 400 * 11,7/100 = 46,8 zl) и 2) НДС (при ставке 20 % = (400 + 46,8) *20/100 = 89,36 zl). Итого 46,8 + 89,36 = 136,16 zl + Сбор за совершение там. операций - 5 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.01.2015 в 13:18