Вопрос № 224562 Опубликовано 23.01.2015 в 19:02

Долговая расписка

Здраствуйте! Была мною написана долговая расписка,о возвращении суммы денег,но к сожалению срок истёк,долг не вернула.Истец написал заявление в суд,что могут с меня взыскать,если на мне ничего нет? Официальная зп 1.500.000 бел.руб..на руках ребёнок,которого рощу одна.

Лиза :: Витебск

Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 1

удержание из дохода/арест имущества, обяжут вернуть сумму займа это 100%, а каким именно образом будет решаться в суде исходя из вашего положения. возможно будет определенная рассрочка, возможно опишут имущество... разные ситуации могут быть  

Дмитрий :: 23.01.2015 в 20:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 20:19

Суд накладывает арест на имущество после вынесения решения?и что могут отобрать,если я проживаю в квартире родителей и в моей комнате ,что можно вынести это телевизор?

Лиза :: Витебск

  Ответов: 1

вынести можно все кроме того, что выносить нельзя. чего выносить нельзя есть в гпк http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=hk9900238  

просто адвокат :: 23.01.2015 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 22:10

И в какой статье про это указано?

Лиза :: Витебск

  Ответов: 1

приложение №1  

просто адвокат :: 23.01.2015 в 23:00