Вопрос № 224050 Опубликовано 19.01.2015 в 10:55

Что ему будет?

Здравствуйте , такая проблема друга задержали с другим парнем и у него ( у парня ) нашли сапайс , который они купили через скайп и в этом ему помог мой друг , про которого идет речь! Его посадили до суда , но ни отпечатков , ни при обыске дома ничего не нашли! Но есть еще одно, но : его друг ( чтобы прикрыть себя) сказал , что он сбывает и готовит спайс, хотя никаких доказательст кроме его слов нет! Помогите пожалуйста, что ему будет? Он ранее не судим , был военно обязан!

Лида Василенко :: Гродно

Ключевые слова: Спайс, срок, наказание

  Ответов: 3

Добрый день. Обвинение предъявят по ч.3 ст. 328 УК. К сожалению, наиболее вероятно, что лицо будет и осуждено по ч.3 ст. 328 УК.  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 19.01.2015 в 12:54

иногда свидетельских показаний бывает вполне достаточно, вам лучше заключить соглашение с адвокатом, возможно, вашему товарищу еще можно помочь  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2015 в 21:50

в данном случае наиболее вероятно, что второй товарищ даст показания в качестве обвиняемого. На практике, к сожалению, их также бывает достаточно  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 21.01.2015 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 21:35

Подскажите , а можно ли как-нибудь ему помочь ? Есть ли возможность на условный срок перейти ?

Лида Василенко :: Гродно

  Ответов: 1

С частью 3 ст. 328 УК - никогда не будет "условного" срока. Работайте с адвокатом, возможно, еще не все потеряно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2015 в 21:47