Вопрос № 223122 Опубликовано 06.01.2015 в 11:07

Определить код ТНВЭД ТС

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно определить код ТНВЭД ТС?Плиты битумные применяемые для мощения ,размер длинна 1200-1500 мм,ширина 1000-1200 мм,толщина 100-200мм.Плита изготавливается из битума нефтяного 90-95%,мел 2-4%,СБС-полимер 2-4%.Имеет вид застывшего изделия.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: Код ТНВЭД.

  Ответов: 1

6807900000  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2015 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2015 в 12:01

Спасибо!Хотелось бы уточнить ,а то что битума 90-95% не относиться ли к группе 27?Какое правило ОПИ?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

пояснение http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2014/c6807900000  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2015 в 12:10