Вопрос № 203382 Опубликовано 05.03.2014 в 11:37

Какое код ТНВЭД ТС?

Добрый день!Подскажите пожалуйста если смешать битум нефтяной ,код ТНВЭД ТС 2713200000 в количестве 20000 кг.,и добавить путем впрыска и подогрева до определенной температуры через технологическую установку(смешать) углеводороды циклические(дициклопентадиен) код ТНВЭД ТС 2902190000 в количестве 20 кг.Вопрос.Какой код ТНВЭД ТС в итоге на эту смесь?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: Код ТНВЭД.

  Ответов: 1

Наименование конечного товара? скорее всего 2713200000  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 12:43

Уточнить по вопросу 203382.То есть под код ТНВЭД ТС 2715000000 не подходит?

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2013/c2715  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 13:22