Вопрос № 222800 Опубликовано 31.12.2014 в 00:11

сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам

Где обычно публикуют сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам(газета, сайт)?

Константин :: Минск

Ключевые слова: сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам

  Ответов: 1

Если обязанность публиковать сведения в каком-то СМИ не закреплена уставом ООО, то сведения никто не публикует.  

Анна (pravocom.by) :: 31.12.2014 в 00:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2014 в 02:09

не закреплена, но хотим найти покупателя..

Константин :: Минск

  Ответов: 1

Если вы хотите опубликовать эти сведения, можете выбрать любой приемлемый для вас источник. Многие размещали объявления в "барахолке" портала онлайнер.бай. выбирайте то, что вам нравится.  

Анна (pravocom.by) :: 31.12.2014 в 18:03