Вопрос № 222406 Опубликовано 22.12.2014 в 15:05

регистрация в общежитии

Подскажите пожалуйста. Муж зарегистрирован( временная регистрация) с сыном в общежитии в комнате 17 метров. Подал заявление на мою регистрацию и получил отказ на основании 29 пункта. Я зарегистрирована в неприват. 2-комн.квартире вместе с братом и сыном. Нанимателем является брат. Имею ли я право проживать вместе с мужем и сыном в общежитии на законном основании.

Богданович Светлана :: Минск

Ключевые слова: регистрация в общежитии

  Ответов: 1

Проживать сможете тогда, когда получите регистрацию. Отказали правомерно, поскольку вы обеспечены жилем в данном населенном пункте.  

Дмитрий :: 22.12.2014 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 23:44

A что можно сделать, чтобы получить регистрацию по месту прибывания

Богданович Светлана :: Минск

  Ответов: 1

ничего, у вас есть жилье и в общежитии вы не нуждаетесь. Чисто теоретически можете обратиться в суд с иском о вселении в общежитие.  

Дмитрий :: 27.12.2014 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2015 в 19:26

А разве я не могу требовать регистрацию на основании того , что там зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.

Богданович Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Нет, конечно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.03.2015 в 19:50