Вопрос № 221830 Опубликовано 13.12.2014 в 13:25

Стоимость утилизационного сбора

Хочу купитьв Р.Ф микроавтобус Мерседес спринтер новый 2013 г.в. Полная масса 3500 под категорию В. Двигатель 2148 см³ / 109 л.с. / Дизель .Вопрос .Сколько нужно заплатить утилизационного сбора в Р.Б ?

михалевич николай :: Пинск

Ключевые слова: , тарифы, расценки

  Ответов: 1

недостаточно информации для ответа, спринтеры бываю грузовые, пассажирские, грузопассажирские...; Калькулятор для расчёта УС - http://vsv-auto.com/taxes/item_4/  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2014 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2014 в 00:46

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4248132-2f3d.html

михалевич николай :: Пинск

  Ответов: 1

120 000 руб РФ по курсу НБ РБ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2014 в 00:53