Вопрос № 221502 Опубликовано 09.12.2014 в 12:29

Имееют ли право наложить арест?

Здравствуйте!На мне весит недостача,в январе этого года суд обязал меня выплатить,но я ее не оплатила.Назначено повторное заседание на 16.12.,какой приговор мне могут вынести?Спасибо.

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: задолженность, суд

  Ответов: 1

Конкретизируйте, если речь об уголовном деле, об обвинении по какой статье идет речь  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2014 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2014 в 12:41

Год назад работала в райпо,была проведена ревизия,выявили недостачу.Работали вдвоем,напарница сразу оплатила,а я нет,т.к. у меня небыло такой возможности.Дело не уголовное.Я незнаю какое.Спасибо.

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

Ну так в первую очередь поинтересуйтесь сами, в чем суть дела. Приговор бывает только по уголовным делам. По граждансскому делу, раз суммы уже взыскана, модет идти речь например об индексации. Кроме Вас никто это не узнает. Арест на имущество безусловно могут наложить и принять другие меры обеспечения  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2014 в 12:56