Вопрос № 221413 Опубликовано 08.12.2014 в 14:07

Имею ли я право воспользоваться займом

Заключил договор с застройщиком на строительство квартиры. В договоре прописано, что нельзя использовать при оплате государственную поддержку. Хочу оплатить часть услуг из займа (на основании постановления №428 от 30.03.2000) предоставляемого мне предприятием в котором я работаю. Является ли заем получаемый от предприятия государственной поддержкой?

Григорьев Павел Александрович :: Минск

Ключевые слова: организация, займ

  Ответов: 1

Нет.  

Наталья Шишло :: 08.12.2014 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 15:04

Благодарен. Заем не является государственной поддержкой и следовательно я могу оплатить услуги. Я правильно понял?

Григорьев Павел Александрович :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

Наталья Шишло :: 10.12.2014 в 09:15