Вопрос № 220408 Опубликовано 23.11.2014 в 11:01

Гарантийные обязательства при прекращении деятельности ИП.

Если ИП дало гарантию на свою работу, то после прекращения деятельности ИП гарантийные обязательство за ним остаются - либо же нет? Спасибо!

Евгений Леонидович :: Минск

Ключевые слова: ИП, Гарантия

  Ответов: 1

Нет, конечно. Деятельность то прекращена.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.11.2014 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2014 в 18:02

А после прекращения деятельности - гарантийные обязательства на физ. лицо не переходят?

Евгений Леонидович :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Наталья Шишло :: 25.11.2014 в 11:07