Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228960
 Всего ответов: 266176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация кредит продажа ребенок брак развод наследство лицензия увольнение сроки алименты строительство очередь договор иск контракт молодой специалист налог документы имущество жилье раздел имущества декретный отпуск работа беременность компенсация отпуск молодая семья право налоги оформление документов отработка ип зарплата общежитие долг аренда недвижимость квартира оформление оплата прописка армия пособие распределение суд льготы амнистия выселение льготный кредит гражданство раздел регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324441 Опубликовано 02.10.2022 в 21:32

Имеют ли право отказать в гарантии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 30.08 в Ами мебель был куплен зонт 03.10 сломалась спица, на упаковке указано гарантийный срок 1год. В магазине сказали на зонты гарантии нет.Подскажите пожалуйста зонт подлежит гарантии?

Склемина Оксана :: Гомель


Ключевые слова: зонт, Гарантия

  Ответов: 2

03.10 еще не наступило. Впрочем, наверное, это неважно. На зонты гарантия есть. Но вот является ли ваш случай гарантийным? Обращайтесь письменно к продавцу или производителю. При отказе удовлетворить ваши требования можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.10.2022 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Оксана, обращаться с письменной претензией, требовать книгу замечаний и предложений. Иначе - в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.10.2022 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325225: Возврат денежных средств

Вопрос № 325223: Возврат денежных средств

Вопрос № 324195: Требовать возврата средств за всё изделие?

Вопрос № 322832: Как мне быть в сложившейся ситуации

Вопрос № 318804: Запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
143 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325272Полина05.12.22 в 10:11
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32
325263Терещенко Па...04.12.22 в 17:29
325264Борис04.12.22 в 16:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы