Вопрос № 220383 Опубликовано 22.11.2014 в 15:47

какое наказание грозит

я гражданка белорусии проживаю в минске,на меня в россии заведено дело по ст160 растрата,где меня будут судить и какое наказание мне грозит,у меня есть маленький сын,и я не возражаю против возмещения ущерба

майкова наталья петровна :: минск

Ключевые слова: растрата, наказание

  Ответов: 2

к российским юристам  

Дмитрий :: 22.11.2014 в 16:25

Республика Беларусь согласно Конституции!!! своих граждан для уголовного преследования в другие государства не выдает. Скорее всего, если все-таки уголовное дело в отношении Вас будет готово для суда, последнее через Генеральную прокуратуру будет направлено в Беларусь для судебного рассмотрения в белорусском суде.  

Антон Е. :: 22.11.2014 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 15:20

какое наказание может мне грозить

майкова наталья петровна :: минск

  Ответов: 1

Здесь консультируют по белорусскому законодательству. Неужели сложно в Инете найти УК России и почитать санкцию статьи?  

Дмитрий :: 04.12.2014 в 10:50