Вопрос № 219452 Опубликовано 10.11.2014 в 12:19

погашены ли у меня судимости??

Здравствуйте!! 10.12.2008г. я был осужден к 2,5 г. лишения свободы (судимость не первая)..освободился на ИТР 24.03.2010 г..ИТР закончился в апреле 2012 г. Статья менее тяжкая -328 ч.1..Скажите,у меня на данный момент все судимости погашены автоматически,либо следует прийти в суд??

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: погашение, судимость

  Ответов: 1

Если последнее преступление (1/328) было совершено по истечении срока судимостей за предыдущие преступления, то Ваша судимость погашена в апреле 2014 г., т.е. по истечении двух лет после отбытия назначенного судом наказания.  

Антон Е. :: 10.11.2014 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2014 в 17:23

Всего 8 судимостей,все менее тяжкие...1992-219 отсрочка,1996-219,1 год,1998- 2,5года, 2001- 328,2 года,2003- 421,2 мес. ареста,2004- 422,1 год,2006- 328,3 года,2008 -328,2,5 года...в апреле 2012 закончился ИТР с последнего срока...у меня теперь имеются судимости??

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

Ваши судимости погашены  

Антон Е. :: 10.11.2014 в 19:01