Вопрос № 218744 Опубликовано 29.10.2014 в 08:51

Контроль исполенения поручения

Может ли лицо, на которое возложена ответственность за исполнение поручения (задания), отвечать за контроль его исполнения?

Бука Юлия :: Минск

Ключевые слова: контроль, ответственность

  Ответов: 1

Сформулируйте вопрос более точно!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2014 в 23:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2014 в 09:47

Мы – организация по выпуску транспортных средств. В организационно-распорядительной документации (в приказе) указано должностное лицо, на которое возложена ответственность за исполнение поручения (задания). На это же лицо, возложена ответственность за контроль исполнения этого же задания. Правильно ли это?

Бука Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Прямого нарушения не вижу, а вот логики точно нет!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2014 в 20:00