Вопрос № 218557 Опубликовано 26.10.2014 в 01:16

Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Здравствуйте!При росписи с будущей супругой,супруга планирует взять мою фамилию (мужа),через 3 дня после оформления отношений уезжаем на отдых в Испанию,у обоих действующие шенген визы.Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда? Спасибо

Михаил :: Минск

Ключевые слова: пересечение границы, Смена фамилии, шенген

  Ответов: 1

После смены фамилии ее паспорт действителен 1 месяц  

Дмитрий :: 26.10.2014 в 01:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2014 в 12:31

Разрешат ли выезд из РБ и въезд в Европу при действующей визе,но сроком действия паспорта 1 мес.Спасибо

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

В первом ответе как-то иначе написано? Разрешат.  

Дмитрий :: 26.10.2014 в 12:33