Вопрос № 217298 Опубликовано 07.10.2014 в 12:14

Как прописать условие договора?

Иностранная организация из Германии передает учебное оборудование как безвозмездную иностранную помощь учреждению образования в Беларуси, но с условием, что специалисты этой организации смогут в дальнейшем обучаться на данном оборудовании на льготных условиях...можно ли такие условия прописывать в договоре о безвозмездной иностранной помощи и как? либо же не указывать в договоре о безвозмездной иностранной помощи, а заключить договор на обучение, в котором и будут отражаться льготы по оплате обучения?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: безвозмездно, иностранная помощь, льготы, договор

  Ответов: 1

Лучше второй вариант.  

Наталья Шишло :: 07.10.2014 в 14:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 13:48

Пока согласились просто на договор о сотрудничестве, так как стоимость обучение пока оно не началось нереально просчитать....но просят вписать льготу в виде процента рентабельности....как в договоре о сотрудничестве можно сформулировать предложение с указанием процента рентабельности, на основании которого в будущем и будет рассчитываться стоимость обучения???

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Ирина, чтобы вам что-то посоветовать, нужно видеть весь договор. Обратитесь в очном порядке за консультацией к юристу.  

Наталья Шишло :: 10.10.2014 в 21:04