Вопрос № 216933 Опубликовано 01.10.2014 в 11:22

Нет ответа на вопросы.

Здравствуйте уважаемые юристы. Задавать дважды один и тот же вопрос наверное нельзя, но я был вынужден это сделать. Я написал вопрос, но не получив на него ответа, предположил, что не правильно выбрал категорию. И задал тот же вопрос в другой категории. Но так же не получил ответа и не понимаю почему. Просьба, если можно ответ те на один из вопросов. № 216777 или № 216860. Заранее спасибо.

Андрей :: Гомель

Ключевые слова: ответ на вопрос

  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, перечитайте, плз, Регламент Консультации, в частности, п. 5.4.  

Сергей Магонов :: 01.10.2014 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2014 в 11:34

Прошу прощения, полностью согласен с этим пунктом, просто дело очень срочное, правда если уже не поздно.

Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

отвечено  

Сергей Магонов :: 01.10.2014 в 19:06