Вопрос № 21668 Опубликовано 17.03.2008 в 19:49

Скажите, пожалуйста, как получить лицензию на розничную торговлю канцелярскими товарами?

Марина Козел :: Минск

  Ответов: 1

Уточните вопрос. Куда обратиться или какие документы для этого нужны?  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2008 в 23:20

Скажите, пожалуйста, как получить лицензию на розничную торговлю канцелярскими товарами? Куда обратиться или какие документы для этого нужны?

Марина Козел :: Минск

  Ответов: 1

Перечень документов можете посмотреть здесь http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3...  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 20:47

Я хочу узнать, где мне подавать документы на получение лицензии на розничную торговлю, если наша фирма зарегистрирована в Партизанском районе, а павильон, в котором будет осуществляться торговля, находится в Московском районе г.Минска? Заранее вам благодарна. Марина.

Козел Марина :: Минск

  Ответов: 1

В отдел лицензирования Мингорисполкома. Пл. Свободы.  

Кирдун Вероника :: 21.03.2008 в 13:19