Вопрос № 216579 Опубликовано 24.09.2014 в 13:07

имеет право работодатель не оплачмать мне всё дни

Добрый день. Работаю посменно 3/3 ушла на больничный, оплатили только мои рабочие а не календарные дни...так можно?

Щерба Елена :: Минск

Ключевые слова: оплата больничных

  Ответов: 1

Нет. Больничный оплачивается за календарные дни.  

Наталья Шишло :: 24.09.2014 в 18:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2014 в 02:06

Подскажите пожалуйста куда сейчас можно обратиться чтобы мне оплатили всё дни больничного? Я бухгалтеру обращалась она сказала всё правильно, но я знаю что не так.

Щерба Елена :: Минск

  Ответов: 1

Можете обратиться в ФСЗН по месту постановки на учет вашего нанимателя.  

Наталья Шишло :: 26.09.2014 в 12:04