Вопрос № 216223 Опубликовано 18.09.2014 в 15:57

Необходимо ли регистрация иностранцу, приехавшему на 2 недели в Беларусь?

Нужно ли регистрировать моего гостя из Софии, который будет находиться в Минске с 11.11.2014 по 28.11.2014. Если нужно, то где это можно сделать, и сколько стоит эта услуга?

Ивановская Ирина :: Минск

Ключевые слова: регистрация, стоимость услуги, временное пребывание

  Ответов: 1

Регистрация обязательна в течение 5 дней со дня въезда. Оформляется в отделе по гражданству и миграции, госпошлина - 0,5 БВ, ЕМНИП.  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2014 в 17:29

Если регистрация в Минске временная (5 лет), необходимо ли ехать в отдел по гражданству и миграции по месту постоянной регистрации или я могу обратиться в отдел своего района в Минске для оформления приглашения на въезд иностранного гражданина в Беларусь?

Ивановская Ирина :: Минск

  Ответов: 1

По месту постоянной регистрации  

Дмитрий :: 19.09.2014 в 18:13