Вопрос № 215998 Опубликовано 15.09.2014 в 16:42

Как правильно оформить прием на работу?

Здравствуйте. Учитель был принят на замену декретного. В этом году в сентябре его тарифицировали, т.е. у него появились свои педагогические часы (10 часов) и плюс он еще заменяет того декретника (8 часов). Скажите как правильно это оформить? Его нужно уволить с замены декретного, затем принять на неполную ставку по основному месту и затем по совместительству на замену декретного или как-то по другому? Спасибо большое.

Анна :: Солигорск

Ключевые слова: совместительство, Замена декретного

  Ответов: 1

Можно и так.  

Наталья Шишло :: 15.09.2014 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2014 в 22:49

Может можно без увольнения, если нет то по какому основанию уволить? Спасибо.

Анна :: Солигорск

  Ответов: 1

Уволить можно по соглашению сторон.  

Наталья Шишло :: 03.10.2014 в 23:35