Вопрос № 215233 Опубликовано 01.09.2014 в 16:57

Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста: может ли моя близкая родственница, уехавшая на ПМЖ в Литву, подарить мне (гражданке РБ) авто без растаможки. Если да - то буду ли я в дальнейшем иметь право продать этот автомобиль. Спасибо!

Козлова Юлия :: Нарочь

Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

Где зарегистрирован автомобиль?  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 18:56

автомобиль зарегистрирован в Литве

Козлова Юлия :: Нарочь

  Ответов: 1

Тогда только с уплатой таможенных пошлин.  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 19:42

Простите, а продать в дальнейшем я смогу этот автомобиль в РБ?

Козлова Юлия :: Нарочь

  Ответов: 1

Да, конечно.  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 20:14