Вопрос № 215230 Опубликовано 01.09.2014 в 16:39

Может ли директор ООО открыть ИП

Я являюсь директором ООО, которое предоставляет маркетинговые услуги, в том числе нерезидентам Р.Б. Могу ли я открыть ИП, которое тоже будет осуществлять маркетинговые услуги ? Какие налоги и в каком размере я должна буду выплачивать?

Карпович Татьяна :: Логойск

Ключевые слова: маркетинговые услуги, ИП, директор ООО

  Ответов: 1

Можете открыть ИП. Налоги - в зависимости от выбранной системы налогообложения.  

Наталья Шишло :: 01.09.2014 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 18:58

Хотелось бы уточнить один момент. Может ли ООО, где я являюсь директором и ИП (которое я открою ) оказывать маркетинговые услуги одной и той же фирме? Спасибо.

Карпович Татьяна :: Логойск

  Ответов: 1

Может.  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 10:25